Hinweise zur Verlinkung: Die direkte Verlinkung von "Tabelle und Spielplan" einer Gruppe ist nicht möglich, weil diese Links in unregelmäßigen Abständen geändert werden

Die Mannschaften   Saison 2017/2018

1.Damen
Bezirksklasse 1

  1. Xu, Qing
  2. Lindner, Roswitha (MF)
  3. Kieborz, Stefanie
  4. Scheithauer, Margret
  5. Rußbild, Petra
 

2.Damen
Bezirksklasse 1

  1. Kaloudis, Ana (MF)
  2. Dreves, Birgitt
  3. Dohrenbusch, Reinhilde
  4. Gerdts, Daniela
  5. Weiler, Christa
  6. Plehn, Brigitte

1.Herren
Landesliga 9

  1. Zang, Yiping
  2. Reuland, Jürgen
  3. Belles, Oliver (MF)
  4. Valtwies, Christian
  5. Abraham, Detlef
  6. Xu, Qing
  7. Stiefel, Tobias
 

2.Herren
Bezirksklasse 4

  1. Pasch, Jörg
  2. Engels, Dominik
  3. Bas, Atilla (MF)
  4. Lehmann, Stephan
  5. Reinhart, Horst
  6. Neikes, Walter
  7. Preuss, Marc-Tobias

3.Herren
Bezirksklasse 4

  1. Lahn, Sascha
  2. Rudolph, Jürgen
  3. Delschen, Stefan (MF)
  4. Bremus, Klaus
  5. Aengenvoort, Klaus
  6. Derichs, Thomas
  7. Müller, Werner
  8. Oelmüllers, Pascal
 

4.Herren
Kreisliga

  1. Schmitten, Heinz-Theo
  2. Lützel, Stefan
  3. Schneider, Kristian
  4. Hannappel, Rolf (MF)
  5. Scholl, Friedrich
  6. Ruetten, Juergen
  7. Ernst, Burkhard
  8. Stevens, Kevin
  9. Höhnerbach, Christoph

5.Herren
1. Kreisklasse 1

  1. Lindner, Roswitha
  2. Kowalski, Thomas
  3. Engels, Thorsten
  4. Louven, Manfred
  5. Kaldenbach, Manfred
  6. Gollnick, Werner
  7. Lippe, Mario von der
  8. Bas, Ahmet
  9. Wietrzychowski, Frank
  10. Geiger, Marcel
  11. Hinz, Hendrik (MF)
 

6. Herren
3. Kreisklasse B2

  1. Heuckeroth, Hans-Fritz
  2. Mrotzek, Waldemar
  3. Geuenich, Matthias
  4. Dohmen, Markus
  5. Seegers, Martin
  6. Rußbild, Petra
  7. Rudolph, Eric
  8. Hannappel, Horst
  9. Glomb, Dennis
  10. Sonntag, Jörg
  11. Troost, Oliver
  12. Comans, Klaus
  13. D'Oria, Marco
  14. Olbert, Florian
  15. Juchems, Paul
  16. Plehn, Dr. Jürgen (MF)
  17. Günnewig, Torsten O.
  18. Fernández Kurzke, Carlos
  19. Kirschbaum, Leo
  20. Janßen, Thiemo
  21. Bönn, Dominic
  22. Bota, Samuel
  23. Morawietz, Pascal
  24. Bas, Emre